Vishay MRS16000C2203FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C2203FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+62.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,129
Authorized Distributors
5
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F220K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 220kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 220000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C2203FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 220Kohm, 5%, 400Mw, Axl, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C2203FCT00
220K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 220KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;