Vishay MRS16000C2200FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C2200FCT00.
Tendência de 3 meses:
-15.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,526
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 220Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F220R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 220 ohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FRE52-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 205ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C2200FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 220Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 220 Ohm 1% 2/5W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
电阻, 220 Ω, 1%, 400MW, AXL, 薄膜;
220¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm