Vishay MRS16000C1802FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1802FCT00.
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,070
Authorized Distributors
4
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F18K
Yageo GroupMF0207FTE52-18K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-16K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1802FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 18K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES, 18KOHM, 5%, 400MW, AXIAL, THIN FILM;
18K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 18KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;