Vishay MRA-1247R00FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRA-1247R00FE12.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.43%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 47ohm, 18.1384V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±30ppm/C 47Ohm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 11.8743V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 50ohm, 18.7083V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 51.1ohm, 18.913V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRA-1247R00FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 47 Ohm 1% 10W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
MRA-12 47 1% E12 e3
47¦¸ ¡À1% 10W ¡À30ppm/¡æ 30.18mm
RES 47 OHM 1% AXIAL
47 OHM 1% 10W