Vishay ALSR0347R00FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 11.8743V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR0347R00FE12.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+203%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±30ppm/C 47Ohm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 47ohm, 18.1384V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F47RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F47R
Res Wirewound 47 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 50ohm, 18.7083V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR0347R00FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.180Diax0.500L 4.57mmx12.70mm 3W 47Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 47 Ohm 1% 3W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
47¦¸ ¡À1% 3W ¡À30ppm/¡æ 12.7mm