Vishay MORNTA1001AT5
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.05W, 1000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1212
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MORNTA1001AT5.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin DFN Flat SMD T/R
ACAS Series 4 Element 1 KOhm ±0.1% 1206 SMT Thin Film Chip Resistor Array
Res Thin Film Array 1K/1K Ohm 0.25% 3/10W ±25ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0612 Convex 0612 SMD T/R
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay MORNTA1001AT5 fornecidas pelos seus distribuidores.
4 ±0.1% 1kΩ 50mW ±25ppm/℃ MSOP-8 Resistor Networks & Arrays ROHS
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À1ppm/¡æ 50mW LSSOP-8,MSOP-8 3mm*3mm*1.1mm
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP / 1k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)