Vishay ACASA1001S1001P1AT
ACAS Series 4 Element 1 KOhm ±0.1% 1206 SMT Thin Film Chip Resistor Array
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ACASA1001S1001P1AT.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.55%
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083102JP
744X Series 1 kOhm ±5% 0.125 W 4 Resistor Thick Film Chip Resistor Array
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083102GP
Res Thick Film Array 1K Ohm 2% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Yageo GroupYC324-JK-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC324-FK-071KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
Descrições
Descrições de Vishay ACASA1001S1001P1AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.3W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Resistor Network, 1 kohm, ACAS-AT Series, 1 kohm, 4 Elements, Isolated, 0612 Wide [1632 Metric]
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R