Vishay MMU01020C4992FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 49900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMU01020C4992FB000.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
MELF
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Descrições
Descrições de Vishay MMU01020C4992FB000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Professional Thin Film MELF Resistors
MMU 0102-50 1% B0 49K9