Vishay MMU01020C2201FB300
300mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 2.2kΩ MELF-0102 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMU01020C2201FB300.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TME
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.32%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0102
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C