Vishay MMU01020C2150FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 215ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTI EuropeMMU01020C2150FB00060.00010KTape & Reel
12h
AvnetMMU01020C2150FB000010K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMU01020C2150FB000.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
2
Resistance
215 Ω
215 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MMU01020C2150FB000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MM0102 215R 1% 0,3W TK50
MMU 0102-50 1% B0 215R