Vishay MMSZ4709-E3-18
Zener Diode, 24V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMSZ4709-E3-18.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.62%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
24 V
24 V
24 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
Max Reverse Leakage Current
10 nA
10 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.MMSZ5252B-7-F
MMSZ5252B-7 Series 500 mW 24 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Zener Diode, 24V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ9709-7
Zener Diode, 24V, 0.5W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ9709-7
Diode Zener Single 24V 6% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 24V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.MMSZ5248B-7-F
Zener Diode Single 18V 5% 21Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
Descrições
Descrições de Vishay MMSZ4709-E3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 24V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Sod123 |Vishay MMSZ4709-E3-18
5% 10nA 24V 500mW SOD-123 3.85mm*1.7mm*1.35mm