Vishay MMA02040D2492BB300
Res Thin Film 0204(1406) 24.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMA02040D2492BB300.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.40%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
54,189
Authorized Distributors
3
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0204(1406) 27K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 24.9K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 24900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Descrições
Descrições de Vishay MMA02040D2492BB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1406
RES 24.9KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
24.9K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 0204 3.6mm