Vishay MKT1822310105
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MKT1822310105.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E12103KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12103KF
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E12103KE
Ecqe, Met Polyester Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12103KE
Yageo GroupR60PF21005030K
Cap Film 0.01uF 630V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 105C Automotive Bag
Cornell DubilierDME10S1K-F
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10% (15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 125C
Descrições
Descrições de Vishay MKT1822310105 fornecidas pelos seus distribuidores.
METALLIZED POLYESTER FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
MKT1822 Series 1000 V 0.01 uF ±10 % Radial Metallized Polyester Film Capacitor
CAPACITOR, FILM, MKT 10NF 10% 1000VDC PITCH 15MM
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
METALIZED POLYESTER FILM CAPACITOR
10nF ¡À10% , 15mm 1KV 220V 18mm*5.5mm*10.5mm