Panasonic ECQ-E12103KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12103KF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E12103KF.
Electro Sonic
Datasheet22 páginas8 anos atrás
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Datasheet19 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.48%
Peças relacionadas
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
Yageo GroupR60PF21005030K
Cap Film 0.01uF 630V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2103KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2103KB3
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E12103KF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1250V PET 10% (21 X 5 X 12.5mm) Radial 17.5mm 105C Bulk
ECQ E Series 1.25 kV 0.01 uF LS=17.5 mm Metallized PET Film Capacitor