Vishay MKP386M422200JT4
Cap Film 0.22uF 2000V PP 5% (44 X 22 X 38mm) Screw Mount 0.01 Ohm 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MKP386M422200JT4.
IHS
Datasheet18 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.79%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,301
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
PP
Mount
Chassis Mount
Chassis Mount
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Screw
Screw
Height - Seated (Max)
37.9984 mm
37.9984 mm
37.9984 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC4BSWBX3220ZAFJ
Film Capacitor, Polyester And Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
Epcos B32656S 220nF Polypropylene Film Capacitor 2000 V dc; 800 V ac +/-5%; Tab
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
Cornell DubilierSCD224K202A3Z25-F
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay MKP386M422200JT4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
CAPACITOR, FILM, 0.22UF, 2KV, BOXED; Product Range:VISHAY - MKP386M Series; Capa
Rectangular Box FILM CAPACITOR MKP386M 2kV 0.22muF ±5% 1.732Lx0.866W 44.00mmx22.00mm
MKP386M Series 2 kV 0.22 uF ±5% LS=21mm Metallized Polypropylene Film Cap
CAPACITOR, FILM, 0.22UF, 2KV, BOXED; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:2kV; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Capacitor Case Style:(Not Applicable); Capacitor Terminals:Screw; Operating Temperature Max:85°C; Packaging:Each