Vishay MDP16013K30GD04
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetMDP16013K30GD040250
6h
Arrow ElectronicsMDP16013K30GD040250
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MDP16013K30GD04.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Arrow Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
15
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date2008-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Network 3.3K Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
15 ±2% 3.3kΩ 125mW ±100ppm/℃ DIP-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.73W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7525
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Descrições
Descrições de Vishay MDP16013K30GD04 fornecidas pelos seus distribuidores.
MDP16-01 3.3K 2% D04