Bourns 4116R-2-222
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4116R-2-222.
DigiKey
Datasheet2 páginas22 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
36,329
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
13 ±2% 2kΩ 125mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Descrições
Descrições de Bourns 4116R-2-222 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 2200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631
RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16DIP
2.2K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 125mW DIP-16 21.97mm*7.62mm*4.69mm
RES NET BUSSED 2.2K OHM 16-DIP