Vishay MCU08050E1002BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050E1002BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+182%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,374
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA6APB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRC0710KL
TE Connectivity / AMP7-1879276-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA6APB912V
Res Thin Film 0805 9.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±15ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA6APB113V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050E1002BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU - Precision FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±15ppm/C 10kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
10K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À15ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm