Vishay MCU08050D8252BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 82500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D8252BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB8252V
Res Thin Film 0805 82.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0782K5L
PanasonicERA6AEB753V
Res Thin Film 0805 75K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB823V
Res Thin Film 0805 82K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614885-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D8252BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0805 82.5K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 82K5