Vishay MCU08050D7509BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D7509BP100.
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB750V
Res Thin Film 0805 75 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B75RE1
Res Thin Film 0805 75 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0805B75RE1
TE ConnectivityCPF-A-0805B75RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75Ohm, 0.1% +/-Tol, -25, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 75 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D7509BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 75 OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P1 75R