Vishay MCU08050D6802BP500
SMD Chip Resistor, 68 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thin Film, Precision
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D6802BP500.
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
48,297
Authorized Distributors
4
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D6802BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 68000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
RES SMD 68K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 68K
TF0805 68K 0,1% 0,125W TK25