Vishay MCU08050D6800BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 680ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D6800BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,340
Authorized Distributors
3
Resistance
680 Ω
680 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D6800BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 680 OHM 0.1% 1/8W 0805
680¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 680R