Vishay MCU08050D4751BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4750ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D4751BP100.
Upverter
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
15,258
Authorized Distributors
3
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB4751V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4750ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD074K75L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.75kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4750ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP6-1614892-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4750ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D4751BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0805 4.75K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 4K75