Vishay MCU08050D4702BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 47000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D4702BP500.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
30,000
Authorized Distributors
4
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B47KE1
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-6YEB473V
Res Metal Film 0805 47K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0747KL
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP6-2176217-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B47KE
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D4702BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 47K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 47K