Vishay MCU08050D4532BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 45300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D4532BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.43%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,707
Authorized Distributors
3
Resistance
45.3 kΩ
45.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D4532BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 45.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
45.3K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 45K3