Vishay MCU08050D3321BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3320ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D3321BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB3321V
Res Thin Film 0805 3.32K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP6-2176092-2
Res Thin Film 0805 3.32K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0805B3K32E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3320ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD073K32L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.32kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.32kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D3321BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0805 3.32K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 3K32