Vishay MCU08050D3301BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D3301BP500.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+711%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB332V
Res Thin Film 0805 3.3K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6YEB332V
Res Metal Film 0805 3.3K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD073K3L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.3kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0805B3K3E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3300ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB3011V
Res Thin Film 0805 3.01K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD073KL
Res Thin Film 0805 3K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D3301BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 3K3