Vishay MCU08050D1801BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D1801BP500.
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
65,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D1801BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 1K8