Vishay MCU08050D1651BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1650ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D1651BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,319
Authorized Distributors
3
Resistance
1.65 kΩ
1.65 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1651V
Res Thin Film 0805 1.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0805B1K65E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1650ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP3-2176092-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1650ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD071K65L
Res Thin Film 0805 1.65K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1650ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D1651BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0805 1.65K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR MCU - Precision 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.65kOhm ±25ppm/C
MCU 0805-25 0.1% P1 1K65