Vishay MCU08050D1212BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D1212BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1212V
Res Thin Film 0805 12.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0712K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-2176093-2
Res Thin Film 0805 12.1K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D1212BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P1 12K1