Vishay MCU08050D1210BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 121ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCU08050D1210BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
121 Ω
121 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1210V
Res Thin Film 0805 121 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614891-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 121ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity3-2176091-2
Res Thin Film 0805 121 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD07121RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity3-2176091-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 121ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay MCU08050D1210BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0805 121 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 121R