Vishay MCT0603MD2000BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT0603MD2000BP100.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.73%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,034
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 200 Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB201V
Res Thin Film 0603 200 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 200 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07200RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J200RBTDF
Res Thin Film 0603 200 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT0603MD2000BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCT Series Precision Thin Film Chip Resistor Automotive Grade 0603 200 Ohm 0.1% Tolerance 0.125W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT AT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.125W 1/8W 200Ohm ±25ppm/C
200¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm