Vishay MCT0603MD1802BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 18000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT0603MD1802BP500.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
60,000
Authorized Distributors
4
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
110 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCT0603MD1802BP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCT 0603-25 0.1% AT P5 18K