Vishay MCT06030D1651BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1650ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1651BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1651V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B1K65E1
Res Thin Film 0603 1.65K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K65L
Res Thin Film 0603 1.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB152V
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1651BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.65K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 1K65