Vishay TNPW06031K65BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1650ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K65BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1651V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K65L
Res Thin Film 0603 1.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB152V
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB182V
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K8L
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K65BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 1.65 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0603 1.65K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.65kOhms ±25ppm/C
RES, 1K65, 0.1%, 0.125W, THIN FILM, SMD; Resistance:1.65kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Su