Vishay MCT06030D1501DP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1501DP500.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,588
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1501DP500 fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*450¦Ìm
RES 1.5 KOHM 0.5% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.5% P5 1K50