Vishay MCT06030D1151BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT06030D1151BP100.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Upverter
Garrett
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1151V
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K15L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B1K15E1
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay MCT06030D1151BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.15K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 1K15
1.15K OHM .1% 25PPM