Vishay TNPW06031K15BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K15BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.91%
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1151V
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K15L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1051V
Res Thin Film 0603 1.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K15BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.125 W 1.15 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR;THIN FILM;RES 1.15 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.15kOhms ±25ppm/C