Vishay MCS04020D1001DE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCS04020D1001DE000.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
56,976
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
63 mW
70 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MCS04020D1001DE000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCS Series Professional Thin Film Chip Resistor 0402 1K Ohm 0.5% Tolerance 0.1W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
RES 1K OHM 0.5% 1/16W 0402
1K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*370¦Ìm
MCS 0402-25 0.5% E0 1K0