Yageo Group MF0207FTE52-82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 82500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group MF0207FTE52-82K5.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Burklin Elektronik
TME
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+65.67%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F75K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F82K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 86600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group MF0207FTE52-82K5 fornecidas pelos seus distribuidores.
MF0 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 82.5kOhm 0.6W
Metal Film Resistors 82.5kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.4xL6.3mm Through Hole Resistors ROHS
Res Metal Film 82.5K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Tape and Box Automotive AEC-Q200
Nomes alternativos do fabricante
  • YAGEO
  • Yageo Corporation
  • YAG
  • YAGEO CORP
  • YAGEO/PHYCOMP
  • YAGEO AMERICA
  • YAEGO
  • YAGE
  • YAGO
  • YGO
  • YAGEO AMERICA CORPORATION
  • YAGEO - FERROXCUBE
  • YAGEO XSEMI
  • YAGEO/PHY
  • YEAGO
  • YAGEO EUROPE
  • YAL
  • YAGEO (VA)
  • YAGEO AME
  • YAGEO USA HK
  • YAGEO VITROHM
  • Yageo Nexensos
  • VITROHM/YAGE
  • YAGEO USA (HK) LIMITED
  • YAGEO / KEMET ELECTRONICS
  • Yageo Corp.
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • MF 0207 F T E 52- 82K5