Vishay MBB02070C9092FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 90900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C9092FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+117%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,687
Authorized Distributors
5
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C9092FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conformal through hole resistor 1% 50ppm/C 90.9kOhm
MBB/SMA 0207-50 1% CT 90K9
90.9K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm