Vishay MBB02070C9091FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 9090ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C9091FCT00.
JRH Electronics
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,574
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 9100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 8.45kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 9310ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-9K09
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 9090ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-9K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 9100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-8K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 8200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C9091FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
MBB/SMA 0207 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 9.09kOhm 0.6W
Res Thin Film 9.09K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
RES, 9K09, 1%, 0.6W, AXIAL, METAL FILM;