Vishay MBB02070C7509FCT00
75 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C7509FCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.42%
Stock
16,764
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 75Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 82.5Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F68R1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 68.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C7509FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 75R, 0.6W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MBB02070C7509FCT00
Res Thin Film 75 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Pack
Axial FIXED RESISTOR MBB/SMA 0207 - Professional 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 75Ohm ±50ppm/C