Vishay MBB02070C5621FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C5621FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+48.35%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,100
Authorized Distributors
6
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.62kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.9kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-5K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5K1
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.1kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C5621FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor: metal film; THT; axial; 5.62kOhm; +-1%; 0.6W; -55+155 deg.C
MBB/SMA 0207 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.62kOhm 0.6W
Res Thin Film 5.62K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo