Vishay MBB02070C3740FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 374ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C3740FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.88%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,910
Authorized Distributors
2
Resistance
374 Ω
374 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C3740FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Professional Metal Film 374 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
MBB/SMA 0207-50 1% C1 374R
374¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm