Vishay MBB02070C3162FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 31600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C3162FRP00.
JRH Electronics
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
18,751
Authorized Distributors
4
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C3162FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thnflm 31.6K Ohm 1% 3/5W 50Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes
MBB Series 0.6 W 31.6 kOhm ±1% ±50 ppm/K Professional Thin Film Leaded Resistor
31.6K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm