Vishay MBB02070C3002FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 30000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C3002FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.53%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,787
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 30kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-30K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F27K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F33K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C3002FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor: metal film; THT; axial; 30kOhm; +-1%; 0.6W; -55+155 deg.C
Res Thin Film 30K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
Vishay MBB02070C3002FC100 30K 1% Metal Film Resistor Box 1000
Axial FIXED RESISTOR MBB/SMA 0207 - Professional 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 30kOhm ±50ppm/C