Vishay MBB02070C2612FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 26100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C2612FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Future Electronics
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.14%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,373
Authorized Distributors
5
Resistance
26.1 kΩ
26.1 kΩ
26.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 24.9kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 28kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 28000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 23700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 25500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C2612FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor: metal film; THT; axial; 26.1kOhm; +-1%; 0.6W; -55+155 deg.C
Res Thin Film 26.1K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
RES 26.1K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% C1 26K1