Vishay MBB02070C2432FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C2432FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,000
Authorized Distributors
6
Resistance
24.3 kΩ
24.3 kΩ
24.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 24.3kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F22K1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-25K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 25500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-22K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBB02070C2432FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor: metal film; THT; axial; 24.3kOhm; +-1%; 0.6W; -55+155 deg.C
MBB/SMA 0207 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 24.3kOhm 0.6W
Res Thin Film 24.3K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo