Vishay MBB02070C2207JCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 0.22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB02070C2207JCT00.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.97%
Stock
34,078
Authorized Distributors
6
Resistance
220 mΩ
220 mΩ
220 mΩ
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 0.22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JTR220
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.22ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount